Главная Федеральный проект «Современная школа»
Служба консультирования по оказанию услуг родителям в рамках федерального проекта “Современная школа”

Федеральный проект «Современная школа» направлен на оказание комплексной психолого-педагогической и информационно-просветительской поддержки родителям, на создание условий для раннего развития детей в возрасте до трех лет, реализацию программ психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, получающих дошкольное образование в семье.

Проект предусматривает создание, наполнение и функционирование единого федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей, позволяющего оказывать им различную консультационную помощь, обеспечивать взаимодействие с образовательными организациями и родительским сообществом.

В Емельяновском районе реализована целевая модель, предусматривающая создание системы информирования родителей по вопросам образования детей, в том числе на площадках областных образовательных организаций, распространение типовых информационных и методических пособий для родителей по вопросам развития, воспитания и обучения детей, в том числе раннего развития детей в возрасте до трех лет и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Уважаемые родители!
Все вопросы о работе службы консультирования Вы можете задать через форму “Обратной связи” по эл.почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
или по телефону 8-9313324437

График работы Службы консультирования:
Пн-Пт: 7:00 – 19:00
Сб-Вс: выходной

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что оказание услуг возможно в ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ!
Консультации можно получить по адресу: пгт.Емельяново, ул. Московская, 288
По предварительной записи по телефонам: 8(39133)2-44-37

Нормативный документы:
Подробнее:  Письмо Министерства просвещения от 24.03.2020г.

Консультирование:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
«Современная школа»
(бесплатные консультации родителей)
Растим детей. Навигатор для современных родителей  https://растимдетей.рф/