sid
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ СТРОГО СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК НАХОДИЛСЯ ДОМА, А НЕ НА УЛИЦЕ, В КИНОТЕАТРЕ, ПАРКЕ ИЛИ ДРУГИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ. ЭТО ВАЖНО, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ САМОГО РЕБЕНКА.
Уважаемые родители!  Просим вас, принять все необходимые меры по соблюдению режима самоизоляции. Здоровья Вам, терпения и взаимопонимания в непростое время.
Здесь мы будем информировать Вас о мероприятиях, которые детский сад организует дистанционно вовремя вынужденных каникулах. Так же воспитатели ваших групп будут информировать Вас через электронные страницы в Контакте (или по телефону), но вы так же можете получить информацию на сайте ДОУ.

А сейчас, пока сидим дома предлагаем желающим семьям провести FLАSH MOB (флешмоб) «Когда все дома».Желающим необходимо сделать ряд домашних фотографий, отражающих бытовые и занимательные моменты вашей семейной жизни дома в это время. Далее смонтировать коллаж, можно дать ему название и выслать этот коллаж на почту детского сада mbdou.3.91@mail.ru не за будьте подписать Фамилию семьи и название группы (или групп), куда ходит Ваш ребенок. Сроки: у нас с Вами для этого 2 недели (с 11 по 26 апреля 2020), с 27.04 2020 мы будем создавать фото для общего просмотра. И так, сам flash mobпройдет 30 апреля на сайте детского сада – Вы сможете увидеть все фото-коллажи.

Успехов Вам, мы будем ждать с нетерпением!!

Комплексно-тематический план
Непосредственной образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста на апрель 2020г.
Тема месяца: «Весна»

№ п\п дата Тема недели Мероприятие
1 10-14 «Мы друзья природы» Экологический час, викторина
2 12-17 «Космос» «День космонавтики» викторина