11IMG 278225 и 26 мая прошли выпускные в нашем детском саду.

Выпускной в детском саду – это ожидаемое и волнительное событие для детей и их родителей. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов в жизни ребёнка.

Кажется, еще вчера вы в первый раз пришли к нам маленькими малышами, а сегодня вы уже прощаетесь с любимыми воспитателями.

На празднике дети показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: отгадывали загадки, решали задачки, спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.

По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом Светлана Петровна Реунова пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Удачи и успехов Вам в школьной жизни, дорогие наши выпускники!
IMG 2948IMG 2782IMG 2810IMG 2857IMG 2878