11IMG 3483МБДОУ Емельяновский детский сад N 3 завершил подготовку к новому учебному году.

Сегодня комиссия в составе руководителя МКУ «Управления образованием администрации Емельяновского района» Аргунова М.М. проверила готовность зданий, групповых помещений, пищеблока, состояние путей эвакуации, систем оповещения, первичных средств пожаротушения.

В этом году по-новому оформлена уличная территория учреждения. Проведено благоустройство территории и участков: окрашено и частично заменено ограждение, игровое оборудование на площадках, появились новые сказочные персонажи, которые отлично вписались в окружающий пейзаж. Кроме этого, отремонтирован музыкальный зал, сделан косметический ремонт в группах, в туалетных комнатах установлены перегородки. Также усовершенствована материально-техническая база.

Наш детский сад распахнул двери для своих маленьких воспитанников.

Выражаем огромную благодарность родителям воспитанников, за помощь и непосредственное участие в проведении ремонтных работ детского сада. А также благодарим Вас за всестороннюю поддержку и внимание, за то, что, несмотря на занятость, вы нашли время прийти и помочь нам. Желаем вам и дальше оставаться не равнодушными к жизни детского сада, любить и понимать своих детей! Большое Вам спасибо!

Заведующая Светлана Петровна Реунова выражает огромную благодарность всему коллективу ДОУ за отлично проделанную работу и активное участие в проведении ремонтных работ! И отмечает, что приемка к новому учебному году прошла, без замечаний.