111IMG 508122 декабря - праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!».

ЦЕЛЬ ПРАЗДНИКА — воспитание молодежи в духе уважения и почитания родителей, выражение и воспитание чувства благодарности за дар жизни к родителям, осознание ценности жизни, привитие любви к жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей, профилактика одинокой старости.

Данный праздник закладывает традицию доброго, внимательного отношения к родителям. В его основу взята идея особенного выражения благодарности родителям.

В ходе праздника воспитанники старших групп нашего детского сада сделали коллективную работу - плакат для родителей со словами благодарности «Спасибо за жизнь!».
IMG 5080IMG 5081IMG 5083IMG 5084